Подбор по параметрам
Комнаты
Цена, млн. руб.
Площадь, м2
Этаж
Ежедневно10:00 - 18:00
Заработал новый сайт компании.

Заработал новый сайт компании.

17.05.2021
У компании: "Стройинвест" - появился новый сайт, дальше мы расскажем подробно о его возможностях. Мы заботимся о наших клиентах и постарались собрать на новой площадке максимально подробную информацию о наших проектах и сделать поиск информации на нем удобным для Вас.

Во всех проектах есть подробное описание жилых комплексов. Вы можете прочитать подробную информацию о каждом доме и районе или посмотреть видео обзор проекта. Сейчас у нас размещены информативные и красочные обзоры на район "Некрасовка" и ЖК "Центр-2". Вы можете их найти в разделах "О проекте" микрорайонов и в описании каждого дома.

Помимо этого на сайте предоставлено полное описание каждой квартиры. В него входит описание вида отделки, основных параметров дома и квартиры, визуализация этажности, фотографии дома и района, видео-экскурсии по типовым квартирам.

На страницах с квартирам, где возможна ипотека, присутствует ипотечный калькулятор. В боковом меню есть отдельный раздел "Ипотека", там находится информация по условиям и ставкам наших банков-партнером. Мы работаем по программе ипотеки с господдержкой. Уточняйте о квартирах, участвующих в акции у наших менеджеров.

В разделе "Расположение дома" расположены карта и описание: сколько минут занимает прогулка до метро от дома пешком. В разделе "Документы" можно скачать всю разрешительную документацию по каждому адресу.

В горизонтальном меню компании находится раздел "Подборка по параметрам". В нем можно задать Ваши критерии и увидеть, какие квартиры Вам подходят и есть в наличие. Также в этот раздел Вы можете попасть через графу поиска.

Все контакты менеджеров, адреса наших офисов-продаж и схема проезда находятся в разделе "Показ объекта" каждого объекта или в разделе "Контакты" в боковом меню.

Объекты коммерческой недвижимости и предложения вторичной недвижимости, в том числе и квартиры с ремонтом, Вы можете увидеть в всплывающем, боковом меню.

Там же есть информация о дополнительных услугах в разделе "Наши услуги" (мы как риелторы можем продать Вашу квартиру или, если вы хотите купить квартиру, подобрать для Вас недвижимость с полным юридическим сопровождением).

На главной странице и в боковом меню Вы можете посмотреть наши предложения по паркингу (сейчас все машиноместа продаются только в Павшиной Пойме).

Надеемся, что новый сайт Вам понравится и будет полезен!

С уважением,
команда компании "Стройинвест".

По любым вопросам звоните нашим менеджерам: +7(495) 544-24-91